Уважаемые игроки!
Данная акция создана по телесериалу "Стрела". Вы можете писать анкету на персонажей, отталкиваясь от его сюжетной линии. Пожалуйста, не забывайте, что копирование информации (биографии, характера) из других источников строго запрещено.

Занят

Arrow
http://s4.uploads.ru/4zKP0.jpg

http://s2.uploads.ru/oASln.png

Реальное имя:
Оливер Куин
Пол:
Мужской
Возраст:
26
Рост:
185 см
Вес:
88 кг
Сторона:
Добро
Место жительства:
Старлинг-сити
Внешность:
Stephen Amell

Биография:
Оливер Куин родился в семье предпринимателя и миллиардера Роберта Куина. Детство мальчика в окружении родителей, младшей сестры и друзей проходило беззаботно. Он рос среди полного достатка и благосостояния, не задумываясь над болью и огорчениями, имеющимися в жизни. Оливер был стандартным представителем детей богатеньких родителей. Лишь до того момента, пока судьба не решила показать ему другую сторону жизни…
В произошедшем кораблекрушении молодой человек потерял своего отца, оставившего ему напоследок небольшую записную книжку с указанием имен людей, живших в Старлинг-сити. Оливеру повезло - он сумел добраться до берега неизвестного острова. Но он даже не догадывался о том, как это место изменит его.
Пять лет, проведенных вдали от дома. Пять лет, за которые человек изменился до неузнаваемости, за которые перевоспитал себя, чтобы выжить. Теперь Оливер Куин возвращается в Старлинг-Сити, чтобы исполнить волю отца – спасти родной город от гибели.

 
Характер:
Двадцатишестилетний Оливер Куин сильно отличается от того Олли, которого знали до кораблекрушения. Смелость, решимость, отвага и стремление к справедливости теперь заполняют сердце этого человека. Но теперь Оливер так же и хранитель тайны, которому приходится совсем непросто среди родных, от которых он вынужден скрывать правду. Он пытается походить на все того же выходца из обеспеченно семьи, у которого нет забот, хотя, на самом деле, уже давно не является таковым.

Способности:
-Мастер стрельбы из лука
-Владеет рукопашным боем
-Мастерство каскадера
-Ловкость
-Скорость
-Хорошо развитая память

Huntress
http://s7.uploads.ru/ESJZO.jpg

http://s2.uploads.ru/oASln.png

Реальное имя:
Хелена Роза Бертинелли
Пол:
Женский
Возраст:
24
Рост:
176 см
Вес:
59 кг
Сторона:
Добро
Место жительства:
Старлинг-сити
Внешность:
Jessica De Gouw

Биография:
Хелена родилась в семье одного из крупных мафиози Старлинг-сити, что в дальнейшем сыграло решающую роль в ей жизни. Детство было омрачено гибелью матери, осознанием того, что одним близким человеком стало меньше.
Семья Бертинелли всегда была обеспеченной и уважаемой, но Хелена была несчастна. Она страдала от недостатка простой теплоты и любви. Ей казалось, что судьбы все же улыбнулась, когда  она встретила молодого человека, которого полюбила всем сердцем. Однако, жизнь распорядилась иначе и совсем скоро отец отнял у дочери и эту любовь.
Хелена втайне ненавидит отца и готовит месть. Она выходит на улицы Старлинг-сити под покровом ночи, ведя охоту на мафию.

 
Характер:
Хелена не слишком открытый и честный человек. Она способна прятать настоящие чувства внутри себя, показывая вам лишь то, что вы хотели бы увидеть. Она терпелива, но когда переживания и чувства достигают крайней точки в её сознании, сокрушающая волна ярости вырывается из неё на волю. Жажда мести одолевает Хелену, она готова поступиться чем угодно, лишь бы осуществить желаемое.

Способности:
-Владеет навыками рукопашного боя.
-Владеет огнестрельным и холодным оружием.
-Альпинистка.
-Умение обращаться со всеми видами арбалетов.

Roy Harper
http://s4.uploads.ru/tEDFa.png

http://s2.uploads.ru/oASln.png

Реальное имя:
Рой Харпер
Пол:
Мужской
Возраст:
20
Рост:
178
Вес:
67кг
Сторона:
Добро
Место жительства:
Старлинг-сити
Внешность:
Colton Haynes

Биография:
Дитя улиц – так можно охарактеризовать Роя и это действительно будет правдой. Мать алкоголичка это всё, что у него было, потому у парня не оставалось другого выбора, кроме как начать воровать. Его жизнь состоит из бесконечного выживания в кварталах Глейдс, которые он успел выучить, как свои пять пальцев. Рой как никто другой знает изнанку общества, при этом он не стал таким же, как большинство. Его жизненной ситуации трудно позавидовать, но всё же сам Рой надеется, что однажды ему представиться возможность выбраться из Глейдс и начать жить честно.

 
Характер:
Как ни странно, жизнь не смогла сломить паренька. Он всё ещё ворует не потому, что ему доставляет это удовольствие, а исключительно по нужде. Рой не знает иной жизни, кроме просторов Глейдс. К тому же, Харпер до ужаса боится пасть в низы общества окончательно, став наркоманом или алкоголиком. Он свято блюдёт ту тонкую грань, на которую его поставила жизнь, но при этом предпринимает робкие попытки изменить что-либо в лучшую сторону.
После появления в городе Стрелы загорелся идеей встретить этого человека лично и воздать ему должное уважение. Стремится присоединиться к его делу.

Способности:
-Опытный трейсер.
-Посредственные навыки владения рукопашным боем.
-Неплохой вор-щипач.

Занята

Laurel Lance
http://s5.uploads.ru/6fgE1.jpg

http://s2.uploads.ru/oASln.png

Реальное имя:
Лорел Лэнс
Пол:
Женский
Возраст:
25
Рост:
175 см
Вес:
58 кг
Сторона:
Добро
Место жительства:
Старлинг-сити
Внешность:
Katherine "Katie" Cassidy

Биография:
Всю свою жизнь Лорел ощущала на себе давление обстоятельств. С самого детства отец прививал этой девушке острое чувство справедливости. Она посвятила всю свою жизнь защите невинных, но вместо того, чтобы последовать по стопам своего отца, Квентина Лэнса, и пойти по пути криминалиста, Лорел предпочла стать адвокатом. Не сказать, чтобы это сильно порадовало родителя, но мать наоборот поддержала девушку, потому планы были воплощены в жизнь.
Впоследствии Лорел создала собственную контору, где помогала обычным людям выигрывать дела в суде у состоятельных людей, которые как раз таки могли себе позволить опытных юристов и адвокатов.
Не обошлось и без чувств: мисс Лэнс и Оливер Куинн быстро нашли общий язык. И, если Оливер к этим отношениям относился достаточно ветрено, то  Лорел наоборот, восприняла их довольно серьёзно. На этой почве у них были частые разногласия с отцом, но ничего критичного.
Впоследствии отношение к Оливеру резко изменилось: он пригласил её сестру в путешествие на яхте Queen`s Gambit, которая потерпела крушение. Сара Лэнс погибла, а Оливер смог вернуться с необитаемого острова спустя пять лет. За это время Лорел продолжала работать в своей конторе и даже смогла справиться с катастрофической потерей.

 
Характер:
Лорел – сильная личность, способная принимать сложные решения. Она всегда видит в людях их лучшую сторону, если она у них конечно есть. Не может отказать в помощи человеку в беде, если только последствия этого поступка не влекут за собой больших несчастий. Ради раскрытия тех или иных дел вполне способна переступить черту закона, ведь она, как никто другой понимает: иногда законы становятся не оружием справедливости, а оковами. И тогда у неё не останется выбора.
Также у Лорел установились достаточно близкие отношения с Томми Мерлином и несколько холодные с вернувшимся недавно в Старлинг-Сити Оливером Куинном.

Способности:
-Прошла курс самообороны.
-Владеет огнестрельным оружием.

Thea Queen
http://s5.uploads.ru/XNrLA.jpg

http://s2.uploads.ru/oASln.png

Реальное имя:
Тея Куин
Пол:
Женский
Возраст:
17-18
Рост:
168 см
Вес:
55 кг
Сторона:
Добро
Место жительства:
Старлинг-сити
Внешность:
Willa Holland

Биография:
17 летняя дочь Роберта и Мойры Куиннов. Она росла окруженная заботой и любовью, от чего, порой, становилась капризной. Тея очень любила своего старшего брата Оливера и постоянно за ним бегала, что бы поиграть, от чего получила прозвище "Спиди."
После трагедии Тея закрылась в себе и стала типичным примером богатенькой стервы, которая завсегдатая различных вечеринок и тусовок. В ее жизни плотно засели алкоголь и наркотики, а школа? Да кому она нужна? Такая жизнь Спиди устраивает: мать занята своей личной жизнью и не лезет со своими советами в ее.

 
Характер:
Тея Куинн - юная светская львица, малолетняя преступница - такими словами общественность характеризуют дочь Мойры и Роберта Куиннов. Никому и в голову не придет, что за этими "титулами" скрывается настоящая личная трагедия, которую не исправят никакие деньги. Еще будучи двенадцати летней девочкой, Тея потеряла своего брата и отца, которых она очень сильно любила. Эти долгие пять лет, были похожи на Ад для юной Куинн. Ее мать Мойра впала в глубокую депрессию, оставив дочку на самовоспитание. Но Тея не растерялась и помогла матери преодолеть горе. Все эти события оставили отпечаток на личности Куинн. Она стала хуже учиться и больше времени уделять вечеринкам, и различного рода веселья, стараясь сократить время пребывания дома, в котором все напоминала о прежней жизни, когда был жив отец и брат. Пока ее мать устраивала личную жизнь, Тея ударилась в мир наркотиков и мелких преступлений.
Тея очень импульсивна и безрассудна, но у нее доброе сердце.

Способности:
-Хороший лидер.
-Мастер порчи отношений.
-Спонтанная "Мать Тереза".

Quentin Lance
http://s5.uploads.ru/NPvTW.jpg

http://s2.uploads.ru/oASln.png

Реальное имя:
Квентин Лэнс
Пол:
Мужской
Возраст:
45
Рост:
180 см
Вес:
78 кг
Сторона:
Добро
Место жительства:
Старлинг-сити
Внешность:
Paul Blackthorne

Биография:
Квентин всегда знал чего хочет - защищать невинных. Он вырос в городе, который погряз в коррупции и насилии. Выбрав профессию полицейского - Лэнс делал все что мог, что бы хоть как-то сделать город безопаснее. Квенин довольно быстро продвигался по карьерной лестнице полицейского. Как только он стал детективом, то возможностей борьбы с преступниками стало больше.
Переломный момент в жизни Квентина Лэнса наступил пять лет назад, когда богатенький юноша Оливер Куинн взял его младшую дочь Сару на свою яхту в недельное путешествие. Спустя три дня офицер узнает о том, что его любимая дочь погибла и ее больше нет. Это сломила Лэнса и он все чаще стал "заливать" горе алкоголем, что дало трещину в его браке. Он больше не обращал внимания на старшую дочь Лорел и на свою жену Дину. Квентин был полностью разбит гибелью своей Сары. Так долго не могло продолжаться и жена бросила его, сделав еще больнее. Единственный человек, который оказался рядом была Лорел. Она вытащила отца со "дна бутылки" и заставила его вновь жить. Хотя Квентин уже не был прежним, но он больше не засиживался в баре допоздна, горюя о дочери. Он с головой ушел в работу. Лэнс стал полностью отдаваться ею, едва не оставаясь жить в участке. Семейный крах позволил Лэнсу еще крепче "вцепиться" в глотку преступности. Почти все его дела были раскрыты. Почти все он довел до конца.
Новость о возвращении  Оливера Куинна домой, подарила надежду Квентину на то, что его дочь еще жива...

 
Характер:
Квентин Лэнс упрямый, грубый, справедливый и честный коп. Он готов навредить себе и даже сделать больно близким, что бы восторжествовала справедливость. Квентин частенько пренебрегает полицейскими формальностями, что бы получить желаемое: он использует значок и пистолет, что бы надавить на свидетелей. Высокомерие и грубость Лэнса, зачастую становятся его врагами, разрушая любые отношения с друзьями и близкими. Честность и неподкупность Квентина не раз становились угрозой жизни ему и его семье. Но это не могло заставить отступить детектива Лэнса, он шел напролом и добивался своей цели. Он чтит закон и считает, что никто не может быть выше его. Ни Куинн, ни президент, ни сам Лэнс.
Со всей твердостью характера, в нем также присутствует и мягкость. Он безмерно любит своих дочерей. Опасаясь того, что и с Лорел может что-нибудь случиться, Квентин окружает ее чрезмерной заботой: он постоянно проверяет ее парней, приставляет охрану, если она ведет сложное и опасное дело. Эти меры не раз спасали жизнь его дочке и от них Квентин не готов отказаться. Он часто действует в разрез желаниям своей дочери, но все это лишь проявление заботы любящего отца.

Способности:
-Навыки рукопашного боя
-Владеет огнестрельным оружием
-Опытный детектив

Занята

Felicity Smoak
http://s5.uploads.ru/VK0a8.png

http://s2.uploads.ru/oASln.png

Реальное имя:
Фелисити Смоук
Пол:
Женский
Возраст:
23
Рост:
170 см
Вес:
54 кг
Сторона:
Добро
Место жительства:
Старлинг-сити
Внешность:
Emily Bett Rickards

Биография:
Смоак никогда не говорит о своем детстве и юношестве, поэтому о ней мало кому известно, да и честно говоря, никому не интересна жизнь блондинистой айтишницы. Ее жизнь это путь от дома, до офиса КуиннКонсолидейтед. Именно там ее ждут лучшие друзья - компьютеры. Фелисти много времени проводит копаясь в ЭВМ, программируя и интереса ради взламывая защищенные сайты. Благодаря ее стараниям КК сильно защищена от хакерских атак извне. Защиту мисс Смоак пройдет не каждый, а учитывая то, что она постоянно над этим работает - задача сильно усложняться. Ей нравится такая жизнь: тесный кабинет рядом с серверной, изредка заходящие к ней сотрудники, которые просят подчинить их "комп". Но в глубине души, она мечтает хоть как-то изменить этот город, который с каждым днем утопает в крови простых людей, таких же как она.
 
Характер:
Фелисити очень умная девушка, с прекрасным чувством юмора, но ее неспособность грамотно выражать собственные мысли, что ставят айтишницу в неловкое положение. Смоак храбра и смела, но когда она оказывается в обществе мужчины, который ей нравится, то сразу начинает "тупить" и нести различную чушь, о которой после сильно жалеет. Фелисити та еще болтунья и, порой, что бы ее "заткнуть" нужно очень сильно постараться.
Смоак относиться к той группе людей, которых очень мало кто понимает. Про таких как она говорят: "у нее своя атмосфера". У нее нет друзей и наладить какой-нибудь контакт ей довольно трудно, а порой даже больно. Поэтому, что бы лишний раз себя не травмировать Фелисити ограждается от всех и уходит с головой в изучение компьютеров и все, что с ними связано. Она очень предана тем, кто ее считает своим другом. На Фелисити можно смело положиться и быть уверенным, что она не придаст никогда. А еще она чудачка.

Способности:
-Компьютерный гений: Фелисити в состоянии взломать почти любую систему, расшифровать данные и обеспечить надежную защиту секретной информации.
-Хороший инженер: Смоак может спроектировать и разработать гаджеты, которые упрощают пользование различными системами.

John Diggle
http://s4.uploads.ru/KBfFw.jpg

http://s2.uploads.ru/oASln.png

Реальное имя:
Джон Диггл
Пол:
Мужской
Возраст:
32
Рост:
189 см
Вес:
102 кг
Сторона:
Добро
Место жительства:
Старлинг-сити
Внешность:
David Ramsey

Биография:
Джон Диггл (или просто Диг, как его привык называть Оливер) – бывший военнослужащий, ныне устроился на работу телохранителя для клиентов, которые могут позволить себе его услуги и опыт. Его армейская служба была достаточно непростой. Он сам хотел защищать страну, в которой родился и вырос. Неудивительно, что такого инициативного парня решили отправить в самое пекло, а именно в Афганистан, где шла кровопролитная война. Именно там Джон в первый раз познал боль потери друзей и напарников. Это место закалило его, сделало сильнее, но цена была слишком высока. 
Однажды его отряд попал в засаду. Что было тому причиной - глупость их командира или вышестоящих чинов – он уже никогда не узнает. Но факт остаётся фактом: весь его отряд был уничтожен, но Диггл смог уничтожить всех нападавших. Назад он отправился в одиночестве, но далеко не гордом.
Вернувшись назад в Старлинг, Диггл узнаёт, что его младший брат погиб, когда, будучи телохранителем, защищал своего клиента. Вскоре Диггл смог узнать имя убийцы: Дэдшот.
Джону нужно было снова чем-то зарабатывать на жизнь, потому он также пошёл в телохранители. Недавно его наняли для охраны некоего Оливера Куинна – маменькиного сынка, что недавно вернулся в город после 5-летнего «отпуска» на Острове. Ему ещё предстоит узнать истинное лицо этого человека.

 
Характер:
Диггл по-настоящему честный человек. Он ценит в первую очередь дела, а не слова. Во время войны познал на собственной шкуре, какова цена жизни в жаркой перестрелке. Сейчас же он ревностно исполняет свой долг, хотя и не слишком рад этому временами: Джон думает, что ничего не делающие для своей защиты богатые люди недостойны уважения с его стороны. Однако для него чувство долга превыше всего, потому он стабильно выполняет свою работу.

Способности:
-Военная подготовка
-Владение рукопашным боем
-Владение огнестрельным и холодным оружием
-Опытный телохранитель

Остальные персонажи телесериала

Вы можете смело брать персонажей, о которых мы не упомянули в акциях, используя шаблон для канонических персонажей.
занят, свободен, придержан до:

Deathstroke - Slade Wilson
Deadshot - Floyd Lowton
Malcolm Merlyn
Moira Queen
Tommy Merlyn
Shado
Mackenna Hall

© ФРПГ DC: Gods among uS™. Все права защищены.