Вверх страницы Вниз страницы

DC: Gods among uS

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DC: Gods among uS » ARKHAM-ASYLUM.COM » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 61 страница 90 из 156

1

DC: DAWN OF JUSTICE
Новый наш проект. Приходите.

Здесь вы можете задать вопросы администрации проекта, оставить свой отзыв или предложение. Мы будем рады вашим сообщениям. Спасибо.

http://s5.uploads.ru/gIf6a.png

http://s5.uploads.ru/W9fN2.png

http://s4.uploads.ru/v3bf2.png

http://s4.uploads.ru/Qv8T4.jpg

Joker

Bruce Wayne

Oliver Queen

Помощник главного администратора. Отвечает за принятие акционных персонажей.
Skype: beyon..de..grave

Главный администратор. Отвечает за техническую сторону ролевой, её мир, принятие персонажей и помощь новичкам в освоении на проекте.
Skype: alex_rebel2

Помощник главного администратора. Отвечает за написание квестов и акций, поддержку игры, принятие канонических и неканонических персонажей.
Skype: jonnerico

Модераторы

http://s9.uploads.ru/7WJ9P.jpg
Laurel Lance

http://s9.uploads.ru/n9Rif.jpg
Monika Carleone

Информация о персонажах

Канон
Канонические персонажи на нашей ролевой сильно отличаются от привычных комиксных, экранных прототипов и также отличаются от "канонов" наших коллег. Они являют собой иной взгляд на канон. К перепланировке каждого канонического персонажа мы подходим ответственно. Каждый персонаж появляется в акции неслучайно, он разрабатывается и прорабатывается очень детально: биография, навыки, характер. Канон получает повышенное внимание при разработке. Наша версификация канонических персонажей обусловлена игровым миром, который не похож на остальные. В нашем темном Мире гармонично сочетается реализм и фантастика. Персонажи служат отражением того, какими бы они были, если бы существовали на самом деле. Поэтому администрация приняла решение о строгой редакции канонических персонажей и о таком же строгом порядке их появления на ролевой. Это обусловлено желанием сохранить наш Мир таким, как мы его придумали для Вас, что бы Вы смогли насладиться всеми хитросплетениями судеб персонажей. Наша интерпретация помогает логично и интересно связать канонических персонажей с неканоническими, что впоследствии служит для необычайно интересной, захватывающей игры. Но не стоит думать, что если Вы пройдете через огонь, воду и медные трубы приема анкеты канонического персонажа, у вас появится безумно интересная игра. Взяв канона, Вы возлагаете на себя ответственность за продвижение игры вашего города. Вы должны прочувствовать своего персонажа, "заразиться" им, и тогда Вы поймете, что сделали правильный выбор!
Версификация канонических персонажей - наш особый взгляд на вселенную DC Comics. По нашему мнению, жесткий реализм прекрасно сочетается с классической фантастикой. Надеемся, что Вам понравится.

Неканон
Неканон - самые важные шестеренки в механизме нашей ролевой, если хотите, то даже воздух. Наш Мир открыт и жаждет появления авторских персонажей. Неканон прекрасно впишется в антураж здешних городов. Но, как и канонический персонаж, неканона следует детально продумать, грамотно составить его биографию, чтобы оставить "нити" для соединения с другими игрокам, ведь, благодаря им вы сможете получить незабываемую игру. Не стесняйтесь предлагать свои идеи по "связыванию" персонажей. На данном этапе нашей ролевой требуются в Готэм и Старлинг-сити персонажи следующих профессий: полицейские, чиновники, врачи, журналисты, а также работники ножа и топора (криминальные элементы, мафия). Выбрав эти "занятия" для персонажей, вы с головой окунетесь в наш темный Мир. Бесконечное противостояние честности и коррупции рождает ролевую в ролевой, неканоны с легкостью могут абстрагироваться от общего течения и направить свои силы в более узкое русло, например, борьба мафии и полиции. Будучи доном  мафиозного клана Вам предстоит заботиться о нем, зарабатывать деньги и не дать себя поймать фараонам. Ваши действия могут влиять на город и горожан. Самые интересные, логичные  действия неканонов не останутся незамеченными. Не ограничивайте свою фантазию, впустите в себя наш Мир.
P.S Прием неканонов с суперсилами, инопланетян и т.п. НЕ ВЕДЕТСЯ.
Приложение: ведется набор неканонических персонажей основанных на знаменитых детективных телесериалах.

С уважением, администрация ФРПГ DC: Gods among uS

О Нашем Мире

Наш Мир являет собой союз жестокого реализма и классической научной фантастики. Мы не приверженцы закостенелого виденья персонажей основываясь на комиксах или экранизациях. Мир DC: Gods among uS это возможность Вам показать то, как бы выглядели персонажи, города и события, будь они на самом деле. Мы стараемся максимально приблизить к реальности все, что связано с оригиналом, но не желая терять фантастической зрелищности и размаха. Города, как и персонажи, продумываются и описываются детально, что бы игроки смогли погрузиться в атмосферу места своей игры.
2020 год на нашей ролевой выбран не случайно. Этот год служит для логичного объяснения появления технологий недалекого будущего.
Каждое заметное, интересное событие отражается в нашем Мире, оно влияет на игроков и их будущее. Мы постарались максимально приблизить игру к реальной жизни, у нас могут случаться незапланированные события, что добавляет игре пикантности и нотку интриги. Мы очень хотим, что бы именно Вы помогали нам строить этот Темный, порой жестокий Мир.

С уважением, администрация ФРПГ DC: Gods among uS

Выдержка из правил:

Регистрация и анкетирование:
1. Ники регистрируются строго на латинице и должны состоять из имени и фамилии вашего персонажа. Прежде чем начать регистрацию посетите тему с занятыми именами и фамилиями, чтобы убедиться нет ли игрока с таким же именем и фамилией как у вас. Правило распространяется на канонических и неканонических персонажей. Исключением может быть регистрация ника персонажа в виде прозвища (применимо для канонов.).
2. К регистрации допускаются лица не младше 21 года. За регистрацию несовершеннолетних и лиц не достигших 21 года администрация проекта не несет ответственности.
3. Регистрация канонических персонажей, не проходящих по акции, СТРОГО ЗАПРЕЩЕНА. Профиль, зарегистрированный с каноническим ником, не проходящим по акции, будет удален без объяснения причин.
4. Регистрация второго персонажа осуществляется с разрешения администрации проекта.

0

61

А придержите, пожалуйста, Лорел))
Постораюсь в ближайшии дни написать анкету.

Вот и говори потом людям, кого хочешь отыграть... Олли, ты Змей-Искуситель!

0

62

Лэнс написал(а):

А придержите, пожалуйста, Лорел))
Постораюсь в ближайшии дни написать анкету.

Вот и говори потом людям, кого хочешь отыграть... Олли, ты Змей-Искуситель!

ХД Добрый день)) Конечно придержим.) Будем ждать вашей анкеты.
Олли вообще редиска.)))

0

63

Доброго времени суток, уважаемые. Понятно, что закрыты анкеты, это распространенная практика. Но почему закрыты абсолютно все разделы игры? Людям, которые присматриваются к форумы и размышляют, присоединяться или нет как-то не с руки брать кота в мешке, хочется все-таки и на уровень игры посмотреть.

0

64

сноходец, доброго времени суток.) Разделы закрыты в целях безопасности, что бы недоброжелатели не воровали наши идеи и сюжетные повороты (к сожалению такое имеет место быть).
А вы можете спрашивать у нас. Нам лгать незачем: уровень игровой активности у нас средний, неторопливый. В среднем у нас открыто по 3 эпизода, один из которых массовый. Если Вы хотите увидеть все своими глазами просто зарегистрируйтесь, а там решите: оставаться или нет.))

0

65

Придержите Роя Харпера. Адаптирую анкету под ваш стиль и буду с Вами. На максимальный срок.

0

66

И ещё вопрос. Альтер эго нет у Харпера, верно? Следовательно его заполнять не надо?

0

67

Roy Harper, да. Вы правильно поняли. Простите за долгий ответ, были срочные дела.)

0

68

Bruce Wayne
Доброго времени суток!
Это Thirteenth с Ролевого Каталога Cyanide. Наблюдаю за твоим Проектом! Рад снова видеть тебя в новом воплощении) Шикарный дизайн!

0

69

Thirteenth, благодарю. Мы не сдаемся и упорно трудимся.)

0

70

Добрый день/вечер/ночь.
Мне достаточно понравилась ваша ролевая. Хотелось бы узнать. Нужен ли вам Найтвинг ?

0

71

Путник написал(а):

Добрый день/вечер/ночь.
Мне достаточно понравилась ваша ролевая. Хотелось бы узнать. Нужен ли вам Найтвинг ?

Доброго времени. Извините, что огорчаю, но Дика Грейсона у нас на данный момент нет и дату его появления, я вам назвать не смогу.
Может Вас заинтересует какая-нибудь другая роль?)

0

72

Доброго времени. Извините, что огорчаю, но Дика Грейсона у нас на данный момент нет и дату его появления, я вам назвать не смогу.
Может Вас заинтересует какая-нибудь другая роль?)

Печально,но да ладно. Посмотрю, подумаю.

0

73

Путник написал(а):

Печально,но да ладно. Посмотрю, подумаю.

Хорошо. Осмотритесь, может подыщите себе кого-нибудь.)

0

74

Доброго времени суток)

Хочу поинтересоваться, насколько свежа и активна ролевая? Какого рода персонажи требуются больше? Под довольно "крепким" впечатлением от серии игр Бетмена (хоть и начал проходить лишь первую из них, да, я слоупок ), т.ч. хотелось бы принять участие в действительно активной ролевой, каких, увы, не много.

0

75

?Guest? написал(а):

Доброго времени суток)

Хочу поинтересоваться, насколько свежа и активна ролевая? Какого рода персонажи требуются больше? Под довольно "крепким" впечатлением от серии игр Бетмена (хоть и начал проходить лишь первую из них, да, я слоупок ), т.ч. хотелось бы принять участие в действительно активной ролевой, каких, увы, не много.

Добрый час.))
Наша ролевая существует уже несколько месяцев, в последнее время мы стремительно набираем темп и готовим квесты для игроков.
Нам требуются разнообразные персонажи. Вы смотрели акции? Там указаны нужные нам каноны (в том числе и из Бэтмена). Так же мы приветствуем неканонов разных мастей: политиков, врачей, представителей мафии, полицейских.

0

76

Доброго времени.))
Ролевая живее всех живых. Игра кипит и бурлит.)
Персонажи нам нужны те, которые находятся в акциях и интересные неканоны.)

0

77

Для АМС

Отредактировано Thirteenth (2013-12-09 00:12:04)

0

78

Thirteenth, да было бы неплохо воспользоваться вашей услугой вновь.)

0

79

Здраствуйте, а Рой Харпер нужен? по акцием нигде не увидел...

0

80

Рой написал(а):

Здраствуйте, а Рой Харпер нужен? по акцием нигде не увидел...

Нужен) В акции "Старлинг Сити" он третий по счету, но ошибочно отмечен занятым) А вообще - персонаж свободен, насколько я знаю)

0

81

Рой написал(а):

Здраствуйте, а Рой Харпер нужен? по акцием нигде не увидел...

Доброго времени суток.
Все верно, Рой нам нужен. Мы еще не успели снять пометку после прошлого игрока. Если есть желание - приходите, мы будем рады.)

0

82

Очень рад) Надеюсь, фраза "Начали за здравие и кончили за упокой" будет более чем неуместной) Скоро ожидайте)

0

83

?Guestск? написал(а):

Очень рад) Надеюсь, фраза "Начали за здравие и кончили за упокой" будет более чем неуместной) Скоро ожидайте)

Очень Вас ждем.)))

0

84

Bruce Wayne,
Приветствую!
Оповещаю о том, что Ваш заказ на 50 реклам выполнен!
Процветания Вам!

0

85

Thirteenth, благодарю)

0

86

Constructor, теперь разобрались)

0

87

Привет еще раз. В прошлый раз я пробовалась на Малькольма Мерлина, но потом поняла, что данный злодей слишком крупный для меня. А есть ли кто-нибудь свободный, тоже злодей, но помельче? Желательно из той же акции, что и Малькольм.

0

88

Девочка-Зараза написал(а):

Привет еще раз. В прошлый раз я пробовалась на Малькольма Мерлина, но потом поняла, что данный злодей слишком крупный для меня. А есть ли кто-нибудь свободный, тоже злодей, но помельче? Желательно из той же акции, что и Малькольм.

Доброго времени суток. Освободился Дэдшот.) Девушка из триады. Есть еще Шэдо, но она положительный персонаж.)

0

89

Это которая белобрысая, которая была посредником и ходила к Дэдшоту? Не, она мне не нравится - слишком агрессивная на мой взгляд. Да ну.
А что Дэдшот освободился - это класс! Он такой классный. Я его обожаю, особенно в 6-й серии 2-го сезона - шикарный. Такой спокойный, уверенный в себе, невозмутимый, опасный. Ну короче в моем духе. Если не против, я его займу. Я его в прошлый раз хотела занять, но он занят оказался, облизнулась, как лиса на виноград и зарегила Малькольма. Но оказалось он слишком для меня сложен, да и к посту я не приступала - зачем?

0

90

Девочка-Зараза написал(а):

Это которая белобрысая, которая была посредником и ходила к Дэдшоту? Не, она мне не нравится - слишком агрессивная на мой взгляд. Да ну.
А что Дэдшот освободился - это класс! Он такой классный. Я его обожаю, особенно в 6-й серии 2-го сезона - шикарный. Такой спокойный, уверенный в себе, невозмутимый, опасный. Ну короче в моем духе. Если не против, я его займу. Я его в прошлый раз хотела занять, но он занят оказался, облизнулась, как лиса на виноград и зарегила Малькольма. Но оказалось он слишком для меня сложен, да и к посту я не приступала - зачем?

Тогда регистрируйтесь, пишите анкету и пробный пост.)

0


Вы здесь » DC: Gods among uS » ARKHAM-ASYLUM.COM » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно